このエントリーをはてなブックマークに追加

◆男子GPシングルA

◆男子GPシングルA優勝◆男子GPシングルA準優勝◆男子GPシングルA3位◆男子GPシングルA4位
優勝
タキノ ヨシミチ (100 pt)
(CASINO DRIVE)
準優勝
ワタナベ ケンジ (75 pt)
(Revolver 北千住店)
3位
ハヤシ ヒロユキ (56 pt)
(スーパーダーツバー M's)
4位
コウノ ツトム (56 pt)
(AJITO)

◆男子シングルB

◆男子シングルB優勝◆男子シングルB準優勝◆男子シングルB3位◆男子シングルB4位
優勝
コバヤシ カズキ
スーパーダーツバー M's
準優勝
サイトウ タカヒロ
ビリヤード ナイス
3位
フカサワ カンジ
TRUE BLUE
4位
カトウ シュンスケ
バレル カフェ Aims

◆女子GPシングル

◆男子GPシングルA優勝◆女子GPシングル準優勝◆男子GPシングルA3位◆女子GPシングル4位
優勝
コバヤシ ヒトミ (100 pt)
(Revolver 北千住店)
準優勝
スズキ ミクル (75 pt)
(Revolver 新松戸店)
3位
ソウマ リエ (56 pt)
(NATURAL NINE)
4位
スズキ ヒロコ (56 pt)
(Darts&Bar JB'S)

◆DIVISION-MAX

◆DIVISION-MAX優勝◆DIVISION-MAX準優勝◆DIVISION-MAX3位◆DIVISION-MAX4位
優勝
ムラカミ ナオユキ
スギヤマ ツヨシ
(DARTS ROOM Goo Choky Par - 36 pt)
準優勝
サカグチ ショウタロウ
イナバ ヨシタカ
(イーグルA 青葉台 - 32 pt)
3位
ヤマギシ ダイスケ
ナカムラ シゲル
(利有 - 28 pt)
4位
タカハシ ユウゴ
ナガサカ タカヒロ
(Darts Labo Fujisawa - 28 pt)

◆DIVISION-1

◆DIVISION-1優勝◆DIVISION-1準優勝◆DIVISION-13位◆DIVISION-14位
優勝
ハガネ カズキ
タノグチ カオリ
(Playing Bar EVER - 32 pt)
準優勝
ミコシ ユウヘイ
ヤマシタ カズタカ
(R36 HOUSE - 28 pt)
3位
ナカジマ シゲノブ
ナカ カツヤ
(CASINO DRIVE - 24 pt)
4位
ミズマ ヒデノリ
オイカワ ヒトシ
(Halloween - 24 pt)

◆DIVISION-2

◆DIVISION-1優勝◆DIVISION-1準優勝◆DIVISION-13位◆DIVISION-14位
優勝
イガラシ ケンジ
タブチ スミコ
(武士DARTS 溝口店 - 28 pt)
準優勝
ハットリ ケイスケ
ヤマガミ タツヤ
(SAND GLASS - 24 pt)
3位
ゴトウ ユウヤ
コンドウ サトミ
(SILK HAT CATS - 20 pt)
4位
シモダ カオル
マツオ トモヒサ
(Food&Bar STICKY - 20 pt)

◆DIVISION-3

◆DIVISION-1優勝◆DIVISION-1準優勝◆DIVISION-13位◆DIVISION-14位
優勝
ノムラ マサヒコ
ヤベ ヨシアキ
(アジアンダイニングバー isLAnd - 24 pt)
準優勝
ヘンリー ロバート ケンイチ
ジョン スウェイン
(SAND GLASS - 20 pt)
3位
ミセキ ヒロフミ
ツチエ ユウヤ
(Darts shop 20318 - 16 pt)
4位
コウノ タケル
キタザワ ユカ
(NO.9 Dream - 16 pt)

◆DIVISION-4

◆DIVISION-1優勝◆DIVISION-1準優勝◆DIVISION-13位◆DIVISION-14位
優勝
スワ マサカズ
コマツ ユウジ
(CASINO DRIVE - 20 pt)
準優勝
セキ ユウヤ
オガタ カツヒコ
(ダーツ&ダイニング juicy×juicy - 16 pt)
3位
オボナイ キョウタ
ミツハシ カオル
(Darts Labo Fujisawa - 12 pt)
4位
ハセガワ タダノブ
タニグチ キヨカズ
(ダーツカフェ仏蘭西矢 - 12 pt)

◆DIVISION-5

◆DIVISION-1優勝◆DIVISION-1準優勝◆DIVISION-13位◆DIVISION-14位
優勝
オカムラ キョウヘイ
トミタ ミカ
(Avanti - 18 pt)
準優勝
シバタ ヨウジ
ヤマザキ ヒュウガ
(LOOP 秋葉原 - 14 pt)
3位
シンドウ ヤスヒロ
ウデキ リョウヘイ
(Food&Bar STICKY - 10 pt)
4位
アクツ ノゾミ
ハヤミ リキ
(C-LABO - 10 pt)

◆DIVISION-6

◆DIVISION-1優勝◆DIVISION-1準優勝◆DIVISION-13位◆DIVISION-14位
優勝
タナカ タクドウ
ヤナギ メグミ
(ダーツ部 KENⅡ - 16 pt)
準優勝
サイトウ カズヒロ
マツザキ キミノブ
(居酒屋 旬 - 12 pt)
3位
ムトウ ジュンイチ
ウエハラ アキラ
(DARTS BAR PHOENIX - 8 pt)
4位
ウチダ ヨウイチ
カノコ ダイスケ
(C-LABO - 8 pt)

◆DIVISION-7

◆DIVISION-1優勝◆DIVISION-1準優勝◆DIVISION-13位◆DIVISION-14位
優勝
ノハラ マサコ
ヤマダ ユミ
(Darts Labo Fujisawa - 14 pt)
準優勝
タナカ マモル
ヤマカワ ハルカ
(DARTS BAR PHOENIX - 10 pt)
3位
カワカミ アヤコ
オオトシ シノブ
(SPEAK EASY - 6 pt)
4位
コビヤマ ショウヘイ
カドノ カズコ
(ダーツ居酒屋 よってこ - 6 pt)